Auction 868T, Lot # 70
Anónimo. Siglo XX. Obras pictóricas. Óleos sobre tela. Consta de: Virgen y San Andrés apóstol. Enmarcados. Dimensiones: 23.5 x 18 cm. (mayor). Piezas: 2 Estimado $ 1,300-1,500